Мужские стрижки

–  более 20 лет работы с клиентами

– 14 лет руководитель салона красоты

– 3 года преподаватель-инструктор в школе красоты SMAGINA

Групповое обучение (5 человек): 15 000р.
Индивидуальное обучение: 25 000р.

Только три дня действует скидка на курс «Мужские стрижки» напиши нам промо-код: INSTAMAN21 и записывайся на курс по цене со скидкой:

за 10 500р вместо 15 000р

В программе курса:

4 занятия, на которых мы:

• Познакомимся с профессиональными инструментами для выполнения мужских стрижек;
  • Изучим фундамент: уход и дезинфекция, личная гигиена;
  • Освоим и научимся создавать 4 базовых формы в мужских стрижках (базовая послойная, градуированная послойная, фасон, кроп);
  • Узнаем и проработаем техники и инструменты, с помощью которых мы получаем основные формы
  • Научимся применять разные техники оформления стрижек для завершения образа (текстурный срез, работа филированными ножницами, работа с окантовкой и пр.)
  • Ваш клиент – мужчина. Как проконсультировать? Как правильно подобрать стрижку? О чём говорить во время процедуры? Как и что предложить для домашнего ухода?

Если вас заинтересовал этот курс обучения, то вы можете связаться с нами по телефону +7 926 702 32 32 или отправить онлайн-заявку

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время