Курс «Мастер Шугаринга»

Новая востребованная профессия в бьюти индустрии, не требующая больших вложений. Мастер шугаринга имеет достойный заработок, свободный график, интересное общение, множество возможностей для развития и роста

Форма обучения:

– Лекция
– Практическая отработка на модели

Продолжительность:

С 10.00 до 18.00

Программа курса:

10.00 – 11.30 Вступительная часть:
Введение в профессию мастера шугаринга и описание составляющих успешного и востребованного мастера.

11.30 – 13:00 Теоретическая часть:
Протокол процедуры шугаринга.
Противопоказания.
Вросшие волосы.
Безопасность.
Подбор плотности пасты.

13:30 – 18:00 Практическая корректировка техник на моделях. Одна модель на 2 учеников.
Постановка руки для выполнения процедуры шугаринга.
Самостоятельное выполнение процедуры мануальной, бандажной и техникой spatula на ногах, в подмышечных впадинах и на зоне бикини под руководством опытного преподавателя под контролем преподавателя-технолога. Сложности, возникающие в процессе работы (вопросы – ответы).

– обучение в мини группах
– расходные материалы и модели для практической корректировки техники (предоставляются Учебным центром)

По окончании обучения выдается сертификат по специальности «Мастер шугаринга».

Длительность занятия может меняться в зависимости от количества человек в группе и времени, затрачиваемого на практическую часть.

Если Вас заинтересовал этот курс обучения, то Вы можете связаться с нами по телефону +7 926 702 32 32 или отправить онлайн-заявку